• 11 августа 2019, воскресенье
  • Калининград, пл. Василевского, 1

Мастер-класс "Роспись на одежде"

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение культуры "Калининградский областной музей янтаря"
11 августа 2019 c 15:00 до 17:00
пл. Василевского, 1

Джинсовки с яркими принтами и рисунками всё не выходят из моды, поэтому если вы хотите преобразить что-то из своей одежды и сделать её по-настоящему уникальной, записывайтесь на мастер-класс. Дизайнер и художник  Cri Stof только-только вернулась из Питера, где проводила мастер-класс по росписи на ткани на фестивале VKFest. Поверьте, желающих было оочень много. Крис расскажет и покажет все хитрости нанесения краски на ткань, как ухаживать за такими изделиями, чтобы они продолжали вас радовать долгие годы. А пока загляните на её страницу и полюбуйтесь работами.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!