Городской велоквест "Межмузейная гонка - 5"

Заботишься об экологии и собираешься кататься на велосипеде даже в «Музейную ночь»? Являешься счастливым обладателем смартфона или планшета с выходом в интернет? Тогда участвуй в городском велоприключении!

Уже в пятый раз в Калининграде пройдёт ночной велоквест.
2022 объявлен Годом культурного наследия народов России. Да, Калининград в этом плане город специфический, но мы постарались составить такой маршрут, чтобы приблизить его хотя бы немного к этой теме. Традиционно, точки на карте города скрыты, и вы узнаете их лишь в процессе игры.

Некоторые кафе и кофейни города также поддержали проект и запустили специальные акции для участников велоквеста. Следи за новостями в группе.

1) Вступай в группу https://vk.com/museumquest2022
Там будут публиковаться все новости о велоквесте.
2) Скачай бесплатное приложение izi.travel
3) 20 мая 2022 года ровно в 20.00 квест станет доступен для всех, и ты узнаешь первое задание, точку старта. Ты можешь начать квест в ЛЮБОЕ время после 20.00
4) Приложение по GPS само будет определять, правильно ли ты справился с заданием, и выдаст вопрос.
5) Решай полученные задания, путешествуй по музеям и заезжай по дороге в гости к нашим партнерам.
6) В конце приложение автоматически подсчитает количество правильных ответов.

Цель игры – не «быстрей-быстрей, гони-отгадывай», а прокатиться по городу с удовольствием, решая задания, узнавая что-то новое о родном городе, заезжая к партнерам на чашечку кофе и посещая музеи (да-да, часть ребят это делают и это очень круто).

Участие в квесте – БЕСПЛАТНОЕ. Если же ты планируешь посетить по дороге музей, то придется приобрести билет.

Помни! Для безопасного передвижения по городу на велосипеде:
- рекомендуется иметь светоотражающие ленты, жилет и шлем.
- необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Телеграм-канал велоквеста:

20 мая 2022, начало в 20:00

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета