• 1 июля 2018, воскресенье
  • Калининград, пл. Василевского, 1 Сбор участников экскурсии на крепостном валу за башней Дона

Тематическая экскурсия "Тайна крепости"

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение культуры "Калининградский областной музей янтаря"
1 июля 2018 c 17:00 до 18:00
пл. Василевского, 1 Сбор участников экскурсии на крепостном валу за башней Дона

Экскурсия по валу и на смотровую площадку башни Дона

Давно хотели узнать, есть ли в Музее янтаря подземный ход, зачем башне Дона нужна башня-близнец на другом берегу озера и что раньше было на месте фонтана во внутреннем дворике? Мечтали подняться на смотровую площадку на крыше башни и посмотреть на город с высоты птичьего полета? Ура, у вас будет такая возможность! Приглашаем вас на экскурсию «Тайна крепости»! Анна Смирнова, заведующая научно-экспозиционным отделом, расскажет все секреты башни Дона.

Участие в экскурсионных сеансах бесплатное, по предварительной записи

Количество мест строго ограничено!

• ССбор участников экскурсии на крепостном валу за башней Донабор участников экскурсии на крепостном валу за башней ДонаСбор участников экскурсии на крепостном валу за башней Дона

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!