Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Государственное бюджетное учреждение культуры "Калининградский областной музей янтаря"
с 19:00 19 мая до 0:00 20 мая 2023

Заботишься об экологии и собираешься кататься на велосипеде даже в «Музейную ночь»? Являешься счастливым обладателем смартфона или планшета с выходом в интернет? Тогда участвуй в городском велоприключении!

Уже в шестой раз в Калининграде пройдёт ночной велоквест.
Да, Калининград в этом плане город специфический, но мы постарались составить такой маршрут, чтобы приблизить его хотя бы немного к этой теме. Традиционно точки на карте города скрыты, и вы узнаете их в процессе игры.

Некоторые кафе и кофейни города также поддержали проект и запустили специальные акции для участников велоквеста. Следи за новостями в группе.

1) Вступай в группу https://vk.com/museumquest2023
Там будут публиковаться все новости о велоквесте.
2) Скачай бесплатное приложение izi.travel
3) 19 мая 2023 года ровно в 19.00 квест станет доступен для всех, и ты узнаешь первое задание и откуда старт. Ты можешь начать квест в ЛЮБОЕ время после 19.00
4) Приложение по GPS само будет определять, правильно ли ты справился с заданием, и выдаст вопрос.
5) Решай полученные задания, путешествуй по музеям и заезжай по дороге в гости к нашим партнерам.
6) В конце приложение автоматически подсчитает количество правильных ответов.

Помни! Для безопасного передвижения по городу на велосипеде:

- рекомендуется иметь светоотражающие ленты, жилет и шлем.

- необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Телеграм-канал велоквеста:

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!